Вендинговая компания ВИННЕР. Кофе аппараты, ингредиенты Колибри-Янск. Брянский мини-футбол 2015 Обновлённая команда по мини-футболу Александр Цятковский, Дмитрий Новиков, Александр Захарченко Колибри-Янск: три победы в Людиново! Кубок. Колибри-Янск : Снежка Артемьев Андрей Эдуардович, Присяжнюк Максим, Новиков Дмитрий, Цятковский Александр Колибри-Янск задаёт вектор мини-футбола в Людиново
Видеогалерея
Схема проезда в спортивный зал "Брянскоблгаз"

Не числом, а качеством.

Наша команда открывала игровой день матчем с Электроном из Унечи, команда соперников прибыла в пятером, играя без замен унечцы давали бой. Колибри-Янск с первых минут захватили лидерство и на первых минутах открыли счет, но контратаки Электрона были разящими, в одной из таких атак они сравняли счет. Нам удалось выйти вперед перед перерывом и больше не упускать нити игры из своих рук. В итоге 5-3 впользу Колибри-Янск, закономерная победа.

Второй матч команда проводила с усилившийся легионерами из Беларусии Пролетарий-2 Сураж. Первый тайм был напряженным, долго не удавалось забить, в середине тайма пропустили не обязательный гол, после чего осадили ворота соперника. Это дало свои плоды, после розыгрыша углового Баранов Андрей пробил мощным ударом вратаря гостей из Суража, поймавшего кураж.  После этого атаки были еще стремительний, к перерыву уже вели 2-1. Во втором тайме наше преимущество перерастало в голы, соперник снял вратаря и выпустил 6 полевого, но это не помогло. Иван Амелин наказал команду Суража за неточную передачу, послав мяч в пустые ворота, и потом Олег Ларин играющий в качестве полевого игрока перехватил передачу соперника и вышел один на один с вратарем и отметил свое день рождение забитым мячом. В итоге 6-2 еще одна уверенная и закономерная победа Колибри-Янск. Приятно уходить на каникулы с хорошим настроением.