Здесь Вы можете посмотреть дату, место
проведения и время игр команды "Колибри-Янск"
Брянск
КАЛЕНДАРЬ
ЧЕМПИОНАТА
БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
СРЕДИ ЛМФК МУЖЧИН
1 ДИВИЗИОН
СЕЗОН 2014-15гг.
Состав
участников:
№
|
название команды (город)
название спортсооружения
(город)
|
Цвета формы
|
основной
|
запасной
|
футболки
|
трусы
|
гетры
|
1
|
«Газпром-ГР Брянск»
(Брянск)
|
синий
|
белый
|
синий
|
СОК «Брянскоблгаз» (Брянск)
|
белый
|
синий
|
белый
|
2
|
«Комаричи-Л»
(Комаричи)
|
желтый
|
черный
|
черный
|
Дом спорта (Навля)
|
желто-черный
|
черный
|
белый
|
3
|
«Локомотив»
(Брянск)
|
белый
|
красный
|
зеленый
|
Дом спорта (Навля)
|
красный
|
красный
|
красный
|
4
|
«Зенит» (Жуковка)
|
бело-голубой
|
синий
|
бело-голубой
|
СОК «Брянскоблгаз» (Брянск)
|
белый
|
синий
|
белый
|
5
|
«Колибри-Янск»
(Брянск)
|
черный
|
черный
|
черный
|
СОК
«Брянскоблгаз» (Брянск)
|
белый
|
черный
|
черный
|
6
|
«Шторм» (Брянск)
|
синий
|
синий
|
синий
|
Дом спорта (Навля)
|
серый
|
фиолетовый
|
серый
|
7
|
«МРСК Центра - Брянскэнерго»
(Брянск)
|
голубой
|
черный
|
черный
|
«БГСХА» (Кокино)
|
белый
|
белый
|
красный, белый
|
8
|
«Заря» (Стародуб)
|
желтый
|
черный
|
черный
|
ФОК «Стародуб» (Стародуб)
|
белый
|
черный
|
красный
|
9
|
«Пролетарий»
(Сураж)
|
белый
|
белый
|
белый
|
«СПК им. А.
С. Пушкина» (Сураж)
|
зеленый
|
зеленый
|
зеленый
|
10
|
«ТСА» (Брянск)
|
черный
|
белый
|
черный
|
«БГИТА» (Брянск)
|
-
|
-
|
-
|
11
|
«БРО Динамо»
(Брянск)
|
белый
|
белый
|
белый
|
бассейн «Динамо» (Брянск)
|
синий
|
синий
|
синий
|
12
|
«Чкаловец - ТД БМЗ»
(Сельцо)
|
зеленый
|
зеленый
|
зеленый
|
«Сокол» (Сельцо)
|
синий
|
синий
|
синий
|
|
|
|
|
|
|
1-й игровой день
22
ноября 2014 г. (суббота)
Место проведения тура: Дом спорта
(Навля)
Хозяин тура: «Локомотив»
(Брянск)
001. 12.00
«Локомотив»
(Брянск) - «Колибри-Янск» (Брянск)
002. 12.50
«Шторм» (Брянск) - «Газпром ГР Брянск»
(Брянск)
003. 13.40
«Комаричи-Л» (Комаричи) - «Колибри-Янск»
(Брянск)
004. 14.30
«Шторм» (Брянск) - «Зенит» (Жуковка)
005. 15.20
«Локомотив» (Брянск) - «Газпром ГР
Брянск»
(Брянск)
006. 16.10
«Комаричи-Л»
(Комаричи) - «Зенит» (Жуковка)
23
ноября 2014 г. (воскресенье)
Место проведения тура: ФОК
«Стародуб» (Стародуб)
Хозяин тура: «Заря»
(Стародуб)
007. 11.00
«Заря»
(Стародуб) - «БРО Динамо» (Брянск)
008. 11.50 «МРСК
Центра-Брянскэнерго» (Брянск) - «ТСА»
(Брянск)
009. 12.40
«Пролетарий» (Сураж) - «БРО Динамо»
(Брянск)
010. 13.30 «МРСК
Центра-Брянскэнерго» (Брянск) - «Чкаловец-ТД
БМЗ» (Сельцо)
011. 14.20
«Заря» (Стародуб) - «ТСА» (Брянск)
012. 15.10
«Пролетарий»
(Сураж) - «Чкаловец-ТД БМЗ» (Сельцо)
2-й игровой день
29
ноября 2014 г. (суббота)
Место проведения тура: с/зал СПК им. А. С.
Пушкина (Сураж)
Хозяин тура: «Пролетарий»
(Сураж)
013. 11.00
«Комаричи-Л»
(Комаричи) - «Пролетарий» (Сураж)
014. 11.50
«Шторм» (Брянск) - «МРСК
Центра-Брянскэнерго»
(Брянск)
015. 12.40
«Комаричи-Л» (Комаричи) - «Заря»
(Стародуб)
016. 13.30
«Локомотив» (Брянск) - «МРСК
Центра-Брянскэнерго» (Брянск)
017. 14.20
«Шторм» (Брянск) - «Пролетарий» (Сураж)
018. 15.10
«Локомотив»
(Брянск) - «Заря» (Стародуб)
30
ноября 2014 г. (воскресенье)
Место проведения тура: с/зал
«БГИТА» (Брянск)
Хозяин тура: «ТСА»
(Брянск)
019. 11.00 «ТСА»
(Брянск) - «Газпром ГР Брянск» (Брянск)
020. 11.50
«Чкаловец-ТД
БМЗ» (Сельцо) - «Зенит» (Жуковка)
021. 12.40 «БРО
Динамо» (Брянск) - «Газпром ГР Брянск»
(Брянск)
022. 13.30
«Чкаловец-ТД БМЗ» (Сельцо) -
«Колибри-Янск»
(Брянск)
023. 14.20 «ТСА»
(Брянск) - «Зенит» (Жуковка)
024. 15.10 «БРО
Динамо» (Брянск) - «Колибри-Янск» (Брянск)
3-й игровой день
06
декабря 2014 г. (суббота)
Место проведения тура: СОК
«Брянскоблгаз» (Брянск)
Хозяин тура: «Колибри-Янск»
(Брянск)
025. 11.00
«Колибри-Янск»
(Брянск) - «Заря» (Стародуб)
026. 11.50 «Газпром ГР
Брянск» (Брянск) - «МРСК
Центра-Брянскэнерго» (Брянск)
027. 12.40
«Зенит» (Жуковка) - «Заря» (Стародуб)
028. 13.30 «Газпром ГР
Брянск» (Брянск) - «Пролетарий»
(Сураж)
029. 14.20
«Колибри-Янск» (Брянск) - «МРСК
Центра-Брянскэнерго» (Брянск)
030. 15.10
«Зенит»
(Жуковка) - «Пролетарий» (Сураж)
07
декабря 2014 г. (воскресенье)
Место проведения тура: с/зал бассейна
«Динамо» (Брянск)
Хозяин тура: «БРО Динамо»
(Брянск)
031. 11.00 «БРО
Динамо» (Брянск) - «ТСА» (Брянск)
032. 11.50
«Локомотив» (Брянск) - «Комаричи-Л»
(Комаричи)
033. 12.40 «ТСА»
(Брянск) - «Чкаловец-ТД БМЗ» (Сельцо)
034. 13.30
«Локомотив»
(Брянск) - «Шторм» (Брянск)
035. 14.20 «БРО
Динамо» (Брянск) - «Чкаловец-ТД БМЗ»
(Сельцо)
036. 15.10
«Шторм» (Брянск) - «Комаричи-Л»
(Комаричи)
4-й игровой день
20
декабря 2014 г. (суббота)
Место проведения тура: СОК
«Брянскоблгаз» (Брянск)
Хозяин тура: «Зенит»
(Жуковка)
037. 11.00
«Колибри-Янск»
(Брянск) - «Комаричи-Л» (Комаричи)
038. 11.50
«Локомотив»
(Брянск) - «Зенит» (Жуковка)
039. 12.40
«Шторм» (Брянск) - «Колибри-Янск»
(Брянск)
040. 13.30
«Комаричи-Л» (Комаричи) - «Газпром ГР
Брянск»
(Брянск)
041. 14.20
«Зенит» (Жуковка) - «Шторм» (Брянск)
042. 15.10 «Газпром ГР
Брянск» (Брянск) - «Локомотив»
(Брянск)
21
декабря 2014 г. (воскресенье)
Место проведения тура: с/зал
«БГСХА» (Кокино)
Хозяин тура: «МРСК
Центра-Брянскэнерго» (Брянск)
043. 11.00
«Чкаловец-ТД БМЗ» (Сельцо) - «МРСК
Центра-Брянскэнерго» (Брянск)
044. 11.50
«Пролетарий» (Сураж) - «ТСА» (Брянск)
045. 12.40
«Заря»
(Стародуб) - «Чкаловец-ТД БМЗ» (Сельцо)
046. 13.30 «МРСК
Центра-Брянскэнерго» (Брянск) - «БРО
Динамо» (Брянск)
047. 14.20 «ТСА»
(Брянск) - «Заря» (Стародуб)
048. 15.10 «БРО
Динамо» (Брянск) - «Пролетарий» (Сураж)
5-й игровой день
27
декабря 2014 г. (суббота)
Место проведения тура: с/зал
«Брянскоблгаз» (Брянск)
Хозяин тура: «Газпром ГР
Брянск» (Брянск)
049. 11.20
«Колибри-Янск» (Брянск) - «Зенит»
(Жуковка)
050. 13.00 «Газпром ГР
Брянск» (Брянск) - «Зенит»
(Жуковка)
051. 14.40
«Колибри-Янск»
(Брянск) - «Газпром ГР Брянск» (Брянск)
28
декабря 2014 г. (воскресенье)
Место проведения тура: Дом спорта
«Сокол» (Сельцо)
Хозяин тура: «Чкаловец-ТД
БМЗ» (Сельцо)
052. 11.00
«Чкаловец-ТД
БМЗ» (Сельцо) - «Комаричи-Л» (Комаричи)
053. 11.50 «БРО
Динамо» (Брянск) - «Локомотив» (Брянск)
054. 12.40 «ТСА»
(Брянск) - «Комаричи-Л» (Комаричи)
055. 13.30 «БРО
Динамо» (Брянск) - «Шторм» (Брянск)
056. 14.20
«Чкаловец-ТД БМЗ» (Сельцо) - «Локомотив»
(Брянск)
057. 15.10 «ТСА»
(Брянск) - «Шторм» (Брянск)
Место проведения тура: с/зал СПК им. А. С.
Пушкина (Сураж)
Хозяин тура: «Пролетарий»
(Сураж)
058. 12.00
«Заря» (Стародуб) - «Пролетарий» (Сураж)
059. 13.00
«Заря»
(Стародуб) - «МРСК Центра-Брянскэнерго» (Брянск)
060. 14.00 «МРСК
Центра-Брянскэнерго» (Брянск) - «Пролетарий»
(Сураж)
6-й игровой день
03
января 2015 г. (суббота)
Место проведения тура: Дом спорта
(Навля)
Хозяин тура: «Шторм»
(Брянск)
061. 11.00 «МРСК
Центра-Брянскэнерго» (Брянск) - «Локомотив»
(Брянск)
062. 11.50
«Шторм» (Брянск) - «Заря» (Стародуб)
063. 12.40
«Комаричи-Л» (Комаричи) - «МРСК
Центра-Брянскэнерго» (Брянск)
064. 13.30
«Локомотив»
(Брянск) - «Пролетарий» (Сураж)
065. 14.20
«Заря» (Стародуб) - «Комаричи-Л»
(Комаричи)
066. 15.10
«Пролетарий» (Сураж) - «Шторм» (Брянск)
04
января 2015 г. (воскресенье)
Место проведения тура: с/зал
«БГИТА» (Брянск)
Хозяин тура: «ТСА»
(Брянск)
067. 11.00 «БРО
Динамо» (Брянск) - «Зенит» (Жуковка)
068. 11.50 «ТСА»
(Брянск) - «Колибри-Янск» (Брянск)
069. 12.40 «Газпром
ГР Брянск» (Брянск) - «БРО Динамо» (Брянск)
070. 13.30
«Колибри-Янск» (Брянск) - «Чкаловец-ТД
БМЗ»
(Сельцо)
071. 14.20
«Зенит» (Жуковка) - «ТСА» (Брянск)
072. 15.10
«Чкаловец-ТД БМЗ» (Сельцо) - «Газпром ГР
Брянск» (Брянск)
7-й игровой день
10
января 2015 г. (суббота)
Место проведения тура: Дом спорта
(Навля)
Хозяин тура: «Комаричи-Л»
(Брянск)
073. 11.00
«Комаричи-Л» (Комаричи) - «ТСА» (Брянск)
074. 11.50
«Локомотив»
(Брянск) - «Чкаловец-ТД БМЗ» (Сельцо)
075. 12.40 «БРО
Динамо» (Брянск) - «Комаричи-Л»
(Комаричи)
076. 13.30
«Чкаловец-ТД БМЗ» (Сельцо) - «Шторм»
(Брянск)
077. 14.20 «ТСА»
(Брянск) - «Локомотив» (Брянск)
078. 15.10
«Шторм» (Брянск) - «БРО Динамо» (Брянск)
11
января 2015 г. (воскресенье)
Место проведения тура: ФОК
«Стародуб» (Стародуб)
Хозяин тура: «Заря»
(Стародуб)
079. 11.00
«Заря»
(Стародуб) - «Зенит» (Жуковка)
080. 11.50
«Пролетарий» (Сураж) - «Газпром ГР
Брянск»
(Брянск)
081. 12.40
«Зенит»
(Жуковка) - «МРСК Центра-Брянскэнерго» (Брянск)
082. 13.30
«Колибри-Янск» (Брянск) - «Пролетарий»
(Сураж)
083. 14.20 «Газпром ГР
Брянск» (Брянск) - «Заря»
(Стародуб)
084. 15.10 «МРСК
Центра-Брянскэнерго» (Брянск) -
«Колибри-Янск» (Брянск)
8-й игровой день
17
января 2015 г. (суббота)
Место проведения тура: с/зал
«БГСХА» (Кокино)
Хозяин тура: «МРСК
Центра-Брянскэнерго» (Брянск)
085. 11.00 «МРСК
Центра-Брянскэнерго» (Брянск) - «Зенит»
(Жуковка)
086. 11.50
«Заря» (Стародуб) - «Газпром ГР Брянск»
(Брянск)
087. 12.40
«Пролетарий»
(Сураж) - «Зенит» (Жуковка)
088. 13.30
«Заря»
(Стародуб) - «Колибри-Янск» (Брянск)
089. 14.20 «МРСК
Центра-Брянскэнерго» (Брянск) -
«Газпром ГР Брянск» (Брянск)
090. 15.10
«Пролетарий» (Сураж) - «Колибри-Янск»
(Брянск)
18
января 2015 г. (воскресенье)
Место проведения тура: Дом спорта
«Сокол» (Сельцо)
Хозяин тура: «Чкаловец-ТД
БМЗ» (Сельцо)
091. 11.00
«Чкаловец-ТД БМЗ» (Сельцо) - «БРО
Динамо»
(Брянск)
092. 11.50
«Шторм»
(Брянск) - «Локомотив» (Брянск)
093. 12.40 «ТСА»
(Брянск) - «БРО Динамо» (Брянск)
094. 13.30
«Комаричи-Л» (Комаричи) - «Локомотив»
(Брянск)
095. 14.20
«Чкаловец-ТД БМЗ» (Сельцо) - «ТСА»
(Брянск)
096. 15.10
«Комаричи-Л» (Комаричи) - «Шторм»
(Брянск)
9-й игровой день
24
января 2015 г. (суббота)
Место проведения тура: Дом спорта
(Навля)
Хозяин тура: «Комаричи-Л»
(Брянск)
097. 11.00
«Комаричи-Л»
(Комаричи) - «Чкаловец-ТД БМЗ» (Сельцо)
098. 11.50
«Локомотив»
(Брянск) - «БРО Динамо» (Брянск)
099. 12.40
«Шторм» (Брянск) - «Чкаловец-ТД БМЗ»
(Сельцо)
100. 13.30
«Локомотив» (Брянск) - «ТСА» (Брянск)
101. 14.20
«Комаричи-Л» (Комаричи) - «БРО Динамо»
(Брянск)
102. 15.10
«Шторм» (Брянск) - «ТСА» (Брянск)
Место проведения тура: СОК
«Брянскоблгаз» (Брянск)
Хозяин тура: «Колибри-Янск»
(Брянск)
103. 11.00* «Газпром
ГР Брянск» (Брянск) - «Колибри-Янск» (Брянск)
104. 12.00* «Зенит»
(Жуковка) - «Колибри-Янск» (Брянск)
105. 13.00* «Зенит»
(Жуковка) - «Газпром ГР Брянск»
(Брянск)
Примечание:
*
- возможны изменения начала матчей в связи со стыковыми
играми Первенства (2
дивизион).
25
января 2015 г. (воскресенье)
Место проведения тура: ФОК
«Стародуб» (Стародуб)
Хозяин тура: «Заря»
(Стародуб)
106. 12.00
«Пролетарий» (Сураж) - «Заря» (Стародуб)
107. 13.00
«Пролетарий» (Сураж) - «МРСК
Центра-Брянскэнерго» (Брянск)
108. 14.00 «МРСК
Центра-Брянскэнерго» (Брянск) - «Заря»
(Стародуб)
10-й игровой день
31
января 2015 г. (суббота)
Место проведения тура: СОК
«Брянскоблгаз» (Брянск)
Хозяин тура: «Зенит»
(Жуковка)
109. 11.00
«Зенит»
(Жуковка) - «Комаричи-Л» (Комаричи)
110. 11.50
«Колибри-Янск»
(Брянск) - «Локомотив» (Брянск)
111. 12.40 «Газпром ГР
Брянск» (Брянск) - «Комаричи-Л»
(Комаричи)
112. 13.30
«Колибри-Янск» (Брянск) - «Шторм»
(Брянск)
113. 14.20
«Зенит» (Жуковка) - «Локомотив» (Брянск)
114. 15.10 «Газпром ГР
Брянск» (Брянск) - «Шторм»
(Брянск)
01
февраля 2015 г. (воскресенье)
Место проведения тура: с/зал бассейна
«Динамо» (Брянск)
Хозяин тура: «БРО Динамо»
(Брянск)
115. 11.00 «БРО
Динамо» (Брянск) - «МРСК
Центра-Брянскэнерго» (Брянск)
116. 11.50
«Чкаловец-ТД БМЗ» (Сельцо) - «Заря»
(Стародуб)
117. 12.40 «ТСА»
(Брянск) - «МРСК Центра-Брянскэнерго»
(Брянск)
118. 13.30
«Чкаловец-ТД
БМЗ» (Сельцо) - «Пролетарий» (Сураж)
119. 14.20 «БРО
Динамо» (Брянск) - «Заря» (Стародуб)
120. 15.10 «ТСА»
(Брянск) - «Пролетарий» (Сураж)
11-й игровой день
07
февраля 2015 г. (суббота)
Место проведения тура: с/зал
«БГСХА» (Кокино)
Хозяин тура: «МРСК
Центра-Брянскэнерго» (Брянск)
121. 11.00 «МРСК
Центра-Брянскэнерго» (Брянск) - «Комаричи-Л»
(Комаричи)
122. 11.50
«Заря» (Стародуб) - «Шторм» (Брянск)
123. 12.40
«Пролетарий»
(Сураж) - «Комаричи-Л» (Комаричи)
124. 13.30
«Заря»
(Стародуб) - «Локомотив» (Брянск)
125. 14.20 «МРСК
Центра-Брянскэнерго» (Брянск) - «Шторм»
(Брянск)
126. 15.10
«Пролетарий» (Сураж) - «Локомотив»
(Брянск)
Место проведения тура: с/зал
«Брянскоблгаз» (Брянск)
Хозяин тура: «Газпром ГР
Брянск» (Брянск)
127. 11.00 «Газпром ГР
Брянск» (Брянск) - «ТСА» (Брянск)
128. 11.50
«Зенит»
(Жуковка) - «Чкаловец-ТД БМЗ» (Сельцо)
129. 12.40
«Колибри-Янск» (Брянск) - «ТСА» (Брянск)
130. 13.30
«Зенит» (Жуковка) - «БРО Динамо»
(Брянск)
131. 14.20 «Газпром ГР
Брянск» (Брянск) - «Чкаловец-ТД
БМЗ» (Сельцо)
132. 15.10
«Колибри-Янск»
(Брянск) - «БРО Динамо» (Брянск)
|