Вендинговая компания ВИННЕР. Кофе аппараты, ингредиенты Колибри-Янск. Брянский мини-футбол 2015 Обновлённая команда по мини-футболу Александр Цятковский, Дмитрий Новиков, Александр Захарченко Колибри-Янск: три победы в Людиново! Кубок. Колибри-Янск : Снежка Артемьев Андрей Эдуардович, Присяжнюк Максим, Новиков Дмитрий, Цятковский Александр Колибри-Янск задаёт вектор мини-футбола в Людиново
Видеогалерея
Схема проезда в спортивный зал "Брянскоблгаз"

Иииии! Снова ДВЕ ПОБЕДЫ!!!

В этот зимний снежный день настроение у всех было отличное, и "пижоны" сначала "отвозили" команду Локоть 3:1, а затем с ровно таким же счётом Шторм.

Первый матч с командой "Локоть" держал в напряжении зал весь первый и половину второго таймов, спортсмены обеих команд - профессионалы, и только в середине второго тайма наши "пердавили" соперника и закатали победоносные мячи в ворота. Вторая игра - с командой "Шторм" - ожидалась по-спокойнее, но, видимо настраиваться нужно на каждую игру, и штормовцы чуть не наказали нас - давили также полтора тайма, и только ближе к концу игры после феерического выхода вратаря Олега Ларина к воротам противника и его результативная подача Дмитрию Григорьяну преломили ход игры. Итог 3:1.

Мы поздравляем спортсменов с победой и Международным днём футбола, а также благодарим всех болельщиков за поддержку, в первую очередь завсегдатаев Андреев Макаровых (папа и сын) и Алексея Пыжикова. И новых нам всем побед!

Сегодняшние бомбардиры:

Дмитрий Григорьян - 2

Алексей Солодухин - 2

Дмитрий Желдаков - 1

Антон Воробьёв - 1

Амелин, передача на Солодухина...Чубаков (Локоть) в опасной близости к воротамКомандный доктор Ольга Назарова и болельщица Надежда Гуревич
Игровой моментВсе - на защиту ворот!Главные болельщики (Андреи Макаровы (отец и сын), Александр Захарченко и Александр Цятковский) на фоне любимой команды
Шторм? Нет, это ураган! Это "Кришти"! Бойтесь все!И снова "Кришти" Фещенко, вводит мяч в игруУх, какая... напряжённая игра!
Олег Ларин берёт инициативу в свои... ноги, и...Гол! Такой долгожданный! Дмитрий Григорьян с подачи Олега ЛаринаОтдых в перерыве