Вендинговая компания ВИННЕР. Кофе аппараты, ингредиенты Колибри-Янск. Брянский мини-футбол 2015 Обновлённая команда по мини-футболу Александр Цятковский, Дмитрий Новиков, Александр Захарченко Колибри-Янск: три победы в Людиново! Кубок. Колибри-Янск : Снежка Артемьев Андрей Эдуардович, Присяжнюк Максим, Новиков Дмитрий, Цятковский Александр Колибри-Янск задаёт вектор мини-футбола в Людиново
Новости
Руководство
Команда
Турнирная таблица
Календарь игр
Первенство Брянской области по мини-футболу 2012-2013
Кубок области по мини-футболу 2013
Теория мини-футбола
Правила Мини-футбола
Видеогалерея
Схема проезда в спортивный зал "Брянскоблгаз"

Александр Цятковский. Создание и продвижение сайтов

ВИННЕР: кофе-сервис в Брянске

 

 

Компьютерный центр КОЛИБРИ: создание сайтов, обслуживание компьютеров

 

 
Новости спорта в Брянске

   

Брянская областная федерация футбола
 

Тхэквондо: спортивные секции в Советском районе Брянска

 

 

Первенство Брянской области по мини-футболу 2012-2013


 

Состав участников:



название команды (город)

место проведения  

домашнего тура (город)  

Цвета формы

основной

футболки

трусы

гетры

1

«Брянскоблгаз» (Брянск)

с/зал «Брянскоблгаз» (Брянск) 

голубые

белые

белые

2

«Комаричи-Л» (Комаричи)

с/зал «БГСХА» (Кокино) 

с/зал «Брянскоблгаз» (Брянск) 

желтые

черные

черные

3

«Зенит» (Жуковка)

с/зал «Брянскоблгаз» (Брянск) 

бело-голубые 

 синие

синие

4

«Заря» (Стародуб)

ФОК «Стародуб» (Стародуб)  

желтые

черные

черные

5

«Электрон» (Унеча)

с/зал СОШ № 1 (Унеча) 

синие

синие

синие

6

«Пролетарий-2» (Суражский район)

с/зал «СПК им. А. С.  Пушкина» (Сураж) 

ФОК «Стародуб» (Стародуб) 

серые

черные

черные

7

«Локомотив-ИСТ» (Брянск)

с/зал «ДЮСШ   Партизан» (Брянск)  

зеленые

зеленые

зеленые

8

БГСХА (Кокино)

с/зал «БГСХА» (Кокино)  

белые

красные

красные


 

9

«БКК-Динамо» (Брянск)

с/зал «Динамо» (Брянск)  

белые

белые

белые



 

10

ТСА (Брянск)

с/зал «БГИТА» (Брянск)  

черные

белые

черные



 

11

«Колибри-Янск» (Брянск)

с/зал «Брянскоблгаз» (Брянск)  

белые

белые

белые


 

12

«Водолей» (Людиново)

с/зал «Водолей» (Людиново)  

синие

синие

синие


 



 



1-й , 2-й туры

24 ноября 2012 г. (суббота)

Место проведения тура: ФОК «Стародуб» (Стародуб)

Хозяин тура: «Заря» (Стародуб)

001. 11.00 «Заря» (Стародуб) – «Колибри-Янск» (Брянск)

003. 11.50 «Электрон» (Унеча) – «Брянскоблгаз» (Брянск)

005. 12.40 «Пролетарий-2» (Суражский район) – «Колибри-Янск» (Брянск)

007. 13.30 «Электрон» (Унеча) – «ТСА» (Брянск)

009. 14.20 «Заря» (Стародуб) – «Брянскоблгаз» (Брянск)

011. 15.10 «Пролетарий-2» (Суражский район) – «ТСА» (Брянск)


25 ноября 2012 г. (воскресенье)

Место проведения тура: с/зал «БГСХА» (Кокино)

Хозяин тура: «БГСХА» (Кокино)

002. 11.00 «БГСХА» (Кокино) – «Водолей» (Людиново)

004. 11.50 «Комаричи-Л» (Комаричи) – «Локомотив-ИТС» (Брянск)

006. 12.40 «Зенит» (Жуковка) – «Водолей» (Людиново)

008. 13.30 «Комаричи-Л» (Комаричи) – «БКК-Динамо» (Брянск)

010. 14.20 «БГСХА» (Кокино) – «Локомотив-ИТС» (Брянск)

012. 15.10 «Зенит» (Жуковка) – «БКК-Динамо» (Брянск)


3-й , 4-й туры

01 декабря 2012 г. (суббота)

Место проведения тура: с/зал СОШ № 1 (Унеча)

Хозяин тура: «Электрон» (Унеча)

015. 11.50 «Пролетарий-2» (Суражский район) – «Зенит» (Жуковка)

026. 12.40 «Заря» (Стародуб) – «Электрон» (Унеча) (матч 3-го игрового дня)

019. 13.30 «Пролетарий-2» (Суражский район) – «БГСХА» (Кокино)

021. 14.20 «Электрон» (Унеча) – «Зенит» (Жуковка)

023. 15.10 «Заря» (Стародуб) – «БГСХА» (Кокино)


01 декабря 2012 г. (суббота)

Место проведения тура: с/зал «ДЮСШ Партизан» (Брянск)

Хозяин тура: «Локомотив-ИТС» (Брянск)

014. 11.00 «Локомотив-ИТС» (Брянск) – «Брянскоблгаз» (Брянск)

016. 11.50 «БКК-Динамо» (Брянск) – «ТСА» (Брянск)

018. 12.40 «Водолей» (Людиново) – «Брянскоблгаз» (Брянск)

020. 13.30 «БКК-Динамо» (Брянск) – «Колибри-Янск» (Брянск)

022. 14.20 «Локомотив-ИТС» (Брянск) – «ТСА» (Брянск)

024. 15.10 «Водолей» (Людиново) – «Колибри-Янск» (Брянск)


5-й , 6-й туры

08 декабря 2012 г. (суббота)

Место проведения тура: с/зал «Брянскоблгаз» (Брянск)

Хозяин тура: «Колибри-Янск» (Брянск)

025. 11.00 «Колибри-Янск» (Брянск) – «БГСХА» (Кокино)

028. 11.50 «Брянскоблгаз» (Брянск) – «Комаричи-Л» (Комаричи)

031. 12.40 «ТСА» (Брянск) – «БГСХА» (Кокино)

034. 13.30 «Брянскоблгаз» (Брянск) – «Зенит» (Жуковка)

035. 14.20 «Колибри-Янск» (Брянск) – «Комаричи-Л» (Комаричи)

036. 15.10 «ТСА» (Брянск) – «Зенит» (Жуковка)


09 декабря 2012 г. (воскресенье)

Место проведения тура: с/зал «СПК им. А. С. Пушкина» (Сураж)

Хозяин тура: «Пролетарий-2» (Суражский район)

029. 11.50 «Электрон» (Унеча) – «Пролетарий-2» (Суражский район)

017. 12.40 «Заря» (Стародуб) – «Комаричи-Л» (Комаричи) (матч 2-го игрового дня)

013. 13.30 «Электрон» (Унеча) – «Комаричи-Л» (Комаричи) (матч 2-го игрового дня)

032. 14.20 «Заря» (Стародуб) – «Пролетарий-2» (Суражский район)


09 декабря 2012 г. (воскресенье)

Место проведения тура: с/зал «БГСХА» (Кокино)

027. 11.50 «Локомотив-ИТС» (Брянск) – «БКК-Динамо» (Брянск)

030. 13.30 «Водолей» (Людиново) – «Локомотив-ИТС» (Брянск)

033. 15.10 «Водолей» (Людиново) – «БКК-Динамо» (Брянск)


7-й , 8-й туры

15 декабря 2012 г. (суббота)

Место проведения тура: с/зал «ДЮСШ Партизан» (Брянск)

Хозяин тура: «Локомотив-ИТС» (Брянск)

037. 11.00 «Локомотив-ИТС» (Брянск) – «Электрон» (Унеча)

039. 11.50 «БКК-Динамо» (Брянск) – «Пролетарий-2» (Суражский район)

041. 12.40 «Водолей» (Людиново) – «Электрон» (Унеча)

043. 13.30 «БКК-Динамо» (Брянск) – «Заря» (Стародуб)

045. 14.20 «Локомотив-ИТС» (Брянск) – «Пролетарий-2» (Суражский район)

047. 15.10 «Водолей» (Людиново) – «Заря» (Стародуб)


15 декабря 2012 г. (суббота)

Место проведения тура: с/зал «Брянскоблгаз» (Брянск)

Хозяин тура: «Брянскоблгаз» (Брянск)

038. 11.00 «Брянскоблгаз» (Брянск) – «ТСА» (Брянск)

040. 11.50 «Комаричи-Л» (Комаричи) – «Зенит» (Жуковка)

042. 12.40 «Колибри-Янск» (Брянск) – «ТСА» (Брянск)

044. 13.30 «БГСХА» (Кокино) – «Комаричи-Л» (Комаричи)

046. 14.20 «Колибри-Янск» (Брянск) – «Брянскоблгаз» (Брянск)

048. 15.10 «БГСХА» (Кокино) – «Зенит» (Жуковка)


9-й , 10-й туры

22 декабря 2012 г. (суббота)

Место проведения тура: с/зал «Брянскоблгаз» (Брянск)

Хозяин тура: «Колибри-Янск» (Брянск)

049. 11.00 «Электрон» (Унеча) – «Колибри-Янск» (Брянск)

051. 11.50 «Пролетарий-2» (Суражский район) – «Брянскоблгаз» (Брянск)

053. 12.40 «ТСА» (Брянск) – «Электрон» (Унеча)

055. 13.30 «Брянскоблгаз» (Брянск) – «Заря» (Стародуб)

057. 14.20 «Колибри-Янск» (Брянск) – «Пролетарий-2» (Суражский район)

059. 15.10 «Заря» (Стародуб) – «ТСА» (Брянск)


23 декабря 2012 г. (воскресенье)

Место проведения тура: с/зал «БГСХА» (Кокино)

Хозяин тура: «БГСХА» (Кокино)

050. 11.00 «БГСХА» (Кокино) – «БКК-Динамо» (Брянск)

052. 11.50 «Зенит» (Жуковка) – «Локомотив-ИТС» (Брянск)

054. 12.40 «БКК-Динамо» (Брянск) – «Комаричи-Л» (Комаричи)

056. 13.30 «Водолей» (Людиново) – «Зенит» (Жуковка)

058. 14.20 «Локомотив-ИТС» (Брянск) – «БГСХА» (Кокино)

060. 15.10 «Комаричи-Л» (Комаричи) – «Водолей» (Людиново)


11-й , 12-й туры

05 января 2013 г. (суббота)

Место проведения тура: с/зал «БГИТА» (Брянск)

Хозяин тура: «ТСА» (Брянск)

062. 11.00 «ТСА» (Брянск) – «Комаричи-Л» (Комаричи)

064. 11.50 «Брянскоблгаз» (Брянск) – «БГСХА» (Кокино)

066. 12.40 «Комаричи-Л» (Комаричи) – «Колибри-Янск» (Брянск)

068. 13.30 «Зенит» (Жуковка) – «Брянскоблгаз» (Брянск)

070. 14.20 «БГСХА» (Кокино) – «ТСА» (Брянск)

072. 15.10 «Колибри-Янск» (Брянск) – «Зенит» (Жуковка)


06 января 2013 г. (воскресенье)

Место проведения тура: с/зал «Динамо» (Брянск)

Хозяин тура: «БКК-Динамо» (Брянск)

061. 11.00 «БКК-Динамо» (Брянск) – «Электрон» (Унеча)

063. 11.50 «Локомотив-ИТС» (Брянск) – «Заря» (Стародуб)

065. 12.40 «Электрон» (Унеча) – «Водолей» (Людиново)

067. 13.30 «Пролетарий-2» (Суражский район) – «Локомотив-ИТС» (Брянск)

069. 14.20 «Заря» (Стародуб) – «БКК-Динамо» (Брянск)

071. 15.10 «Водолей» (Людиново) – «Пролетарий-2» (Суражский район)


13-й , 14-й туры

12 января 2013 г. (суббота)

Место проведения тура: ФОК «Стародуб» (Стародуб)

Хозяин тура: «Заря» (Стародуб)

073. 11.00 «Комаричи-Л» (Комаричи) – «Заря» (Стародуб)

075. 11.50 «Зенит» (Жуковка) – «Электрон» (Унеча)

077. 12.40 «Пролетарий-2» (Суражский район) – «Комаричи-Л» (Комаричи)

079. 13.30 «Электрон» (Унеча) – «БГСХА» (Кокино)

081. 14.20 «Заря» (Стародуб) – «Зенит» (Жуковка)

083. 15.10 «БГСХА» (Кокино) – «Пролетарий-2» (Суражский район)


13 января 2013 г. (воскресенье)

Место проведения тура: с/зал «Водолей» (Людиново)

Хозяин тура: «Водолей» (Людиново)

074. 11.00 «Брянскоблгаз» (Брянск) – «Водолей» (Людиново)

076. 11.50 «ТСА» (Брянск) – «Локомотив-ИТС» (Брянск)

078. 12.40 «БКК-Динамо» (Брянск) – «Брянскоблгаз» (Брянск)

080. 13.30 «Локомотив-ИТС» (Брянск) – «Колибри-Янск» (Брянск)

082. 14.20 «Водолей» (Людиново) – «ТСА» (Брянск)

084. 15.10 «Колибри-Янск» (Брянск) – «БКК-Динамо» (Брянск)


15-й , 16-й туры

19 января 2013 г. (суббота)

Место проведения тура: с/зал СОШ № 1 (Унеча)

Хозяин тура: «Электрон» (Унеча)

086. 12.00 «Электрон» (Унеча) – «Заря» (Стародуб)

089. 13.00 «Пролетарий-2» (Суражский район) – «Заря» (Стародуб)

092. 14.00 «Пролетарий-2» (Суражский район) – «Электрон» (Унеча)


20 января 2013 г. (воскресенье)

Место проведения тура: с/зал «БГСХА» (Кокино)

Хозяин тура: «Комаричи-Л» (Комаричи)

085. 11.00 «Комаричи-Л» (Комаричи) – «Брянскоблгаз» (Брянск)

088. 11.50 «Зенит» (Жуковка) – «ТСА» (Брянск)

091. 12.40 «БГСХА» (Кокино) – «Брянскоблгаз» (Брянск)

094. 13.30 «Зенит» (Жуковка) – «Колибри-Янск» (Брянск)

095. 14.20 «Комаричи-Л» (Комаричи) – «ТСА» (Брянск)

096. 15.10 «БГСХА» (Кокино) – «Колибри-Янск» (Брянск)


20 января 2013 г. (воскресенье)

Место проведения тура: с/зал «Динамо» (Брянск)

Хозяин тура: «БКК-Динамо» (Брянск)

087. 11.00 «БКК-Динамо» (Брянск) – «Водолей» (Людиново)

090. 12.40 «Локомотив-ИТС» (Брянск) – «Водолей» (Людиново)

093. 14.20 «БКК-Динамо» (Брянск) – «Локомотив-ИТС» (Брянск)


17-й , 18-й туры

26 января 2013 г. (суббота)

Место проведения тура: с/зал «Брянскоблгаз» (Брянск)

Хозяин тура: «Зенит» (Жуковка)

098. 11.00 «Зенит» (Жуковка) – «БГСХА» (Кокино)

100. 11.50 «ТСА» (Брянск) – «Колибри-Янск» (Брянск)

102. 12.40 «Комаричи-Л» (Комаричи) – «БГСХА» (Кокино)

104. 13.30 «ТСА» (Брянск) – «Брянскоблгаз» (Брянск)

106. 14.20 «Зенит» (Жуковка) – «Комаричи-Л» (Комаричи)

108. 15.10 «Брянскоблгаз» (Брянск) – «Колибри-Янск» (Брянск)


27 января 2013 г. (воскресенье)

Место проведения тура: ФОК «Стародуб» (Стародуб)

Хозяин тура: «Пролетарий-2» (Суражский район)

097. 11.00 «Пролетарий-2» (Суражский район) – «БКК-Динамо» (Брянск)

099. 11.50 «Заря» (Стародуб) – «Водолей» (Людиново)

101. 12.40 «Электрон» (Унеча) – «БКК-Динамо» (Брянск)

103. 13.30 «Заря» (Стародуб) – «Локомотив-ИТС» (Брянск)

105. 14.20 «Пролетарий-2» (Суражский район) – «Водолей» (Людиново)

107. 15.10 «Электрон» (Унеча) – «Локомотив-ИТС» (Брянск)


19-й , 20-й туры

03 февраля 2013 г. (воскресенье)

Место проведения тура: с/зал «БГИТА» (Брянск)

Хозяин тура: «ТСА» (Брянск)

109. 11.00 «ТСА» (Брянск) – «Пролетарий-2» (Суражский район)

111. 11.50 «Колибри-Янск» (Брянск) – «Заря» (Стародуб)

113. 12.40 «Брянскоблгаз» (Брянск) – «Пролетарий-2» (Суражский район)

115. 13.30 «Колибри-Янск» (Брянск) – «Электрон» (Унеча)

117. 14.20 «ТСА» (Брянск) – «Заря» (Стародуб)

119. 15.10 «Брянскоблгаз» (Брянск) – «Электрон» (Унеча)


03 февраля 2013 г. (воскресенье)

Место проведения тура: с/зал «Водолей» (Людиново)

Хозяин тура: «Водолей» (Людиново)

110. 11.00 «Водолей» (Людиново) – «БГСХА» (Кокино)

112. 11.50 «Локомотив-ИТС» (Брянск) – «Комаричи-Л» (Комаричи)

114. 12.40 «БКК-Динамо» (Брянск) – «БГСХА» (Кокино)

116. 13.30 «Локомотив-ИТС» (Брянск) – «Зенит» (Жуковка)

118. 14.20 «Водолей» (Людиново) – «Комаричи-Л» (Комаричи)

120. 15.10 «БКК-Динамо» (Брянск) – «Зенит» (Жуковка)


21-й , 22-й туры

09 февраля 2013 г. (суббота)

Место проведения тура: с/зал «БГСХА» (Кокино)

Хозяин тура: «Комаричи-Л» (Комаричи)

121. 11.00 «Комаричи-Л» (Комаричи) – «Пролетарий-2» (Суражский район)

123. 11.50 «БГСХА» (Кокино) – «Электрон» (Унеча)

125. 12.40 «Зенит» (Жуковка) – «Пролетарий-2» (Суражский район)

127. 13.30 «БГСХА» (Кокино) – «Заря» (Стародуб)

129. 14.20 «Комаричи-Л» (Комаричи) – «Электрон» (Унеча)

131. 15.10 «Зенит» (Жуковка) – «Заря» (Стародуб)


09 февраля 2013 г. (суббота)

Место проведения тура: с/зал «Брянскоблгаз» (Брянск)

Хозяин тура: «Брянскоблгаз» (Брянск)

122. 11.00 «Брянскоблгаз» (Брянск) – «Локомотив-ИТС» (Брянск)

124. 11.50 «ТСА» (Брянск) – «БКК-Динамо» (Брянск)

126. 12.40 «Колибри-Янск» (Брянск) – «Локомотив-ИТС» (Брянск)

128. 13.30 «ТСА» (Брянск) – «Водолей» (Людиново)

130. 14.20 «Брянскоблгаз» (Брянск) – «БКК-Динамо» (Брянск)

132. 15.10 «Колибри-Янск» (Брянск) – «Водолей» (Людиново)


 

Последние обсуждения

ОЛЕГ (гость)
на странице
Создаём логотип команды
пишет:

Black Sky

Ульянов Кирилл (гость)
на странице
Голосуй за "Колибри-Янск"!
пишет:

Ребята вперед!!!!!
Даник Котович (гость)
на странице
Создаём логотип команды
пишет:

ОЛИМП
Раш (гость)
на странице
Мини-футбол. Основы
пишет:

Попробуй играть в два касания, т.е. касаться мяча не более 2 раз. Волей неволей будешь искать партнера, что бы отдать пас.
Трактор (гость)
на странице
Сыграли, как смогли
пишет:

Красавцы)

Новые пользователи

Максим
Брянск

Константин Давыдов
Москва ул.Открытое шоссе д2 Строение8

Дмитрий

Димитрий

Артищев Игорь

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску Рейтинг TopSport