Колибри-Янск: три победы в Людиново! Кубок. Колибри-Янск : Снежка Кубок. Колибри-Янск : Снежка Артемьев Андрей Эдуардович, Присяжнюк Максим, Новиков Дмитрий, Цятковский Александр Колибри-Янск задаёт вектор мини-футбола в Людиново
Видеогалерея
Схема проезда в спортивный зал "Брянскоблгаз"

Чемпионат завершился!

Последний игровой день чемпионата области по мини-футбол подарил нам интригу в борьбе за чемпионство. Брянскоблгаз и Водолей боролись за первое место, при неудачной игре газовиков с БКК-Динамо футболисты из Людиново могли получить золотые медали чемпионата, но этого не случилось. Нашей команде нужно было выиграть две встречи, чтобы выскочить на пятое место, в первой игре с Локомотивом сложилось все не очень удачно для нас. В начале встречи был пропущен матч со стандарта и через несколько минут второй после ошибки в передаче. Казалось будет очень сложно отквитать два мяча у такой боевитой команды. В концовке первого тайма был отыгран один мяч, второй тайм футболисты Колибри-Янск начали с атак. В одной из них был брошен на паркет соперником Иван Амелин, но судья посчитал это симуляцией и показал желтую карточку, игрок стал доказывать свою правду и был удален. Ребятам пришлось отбиваться две минуты в меньшинстве. Через несколько минут обратная ситуация и Колибри-Янск в большинстве, в отличии от соперника мы его реализовали. Не сбавляя натиск игроки нашей команды атаковали Локомотив, но так и не удалось забить. В итоге боевая ничья 2-2. Матч который ждали все болельщики ТСА и Водолея должен был быть центральным, но ожидания не оправдалось. ТСА просто пешком ходили по полю, безвольно вели себя и в итоге проиграли с разгромным счетом 5-11. Отстаивать честь области пришлось команде Колибри-Янск, упорная и динамичная игра с Водолеем, по ходу матча проигрывали и концовке встречи вели 4-2 и несколько ошибок и уже счет 4-4. В концовке удачно разыгранный штрафной и футболисты из соседний области ведут 5-4. Нехватило чуть-чуть времени чтобы сравнять, но болельщики и игроки других команд болели за Колибри-Янск, и после финального свистка поблагодарили за то что бились и не уступали. В итоге команда Колибри-Янск закончила чемпионат области по мини-футболу на шестом месте. Спасибо болельщикам и руководителям за поддержку. Теперь впереди кубок области, где наша команда претендует на самый высокий результат.