Вендинговая компания ВИННЕР. Кофе аппараты, ингредиенты Колибри-Янск. Брянский мини-футбол 2015 Обновлённая команда по мини-футболу Александр Цятковский, Дмитрий Новиков, Александр Захарченко Колибри-Янск: три победы в Людиново! Кубок. Колибри-Янск : Снежка Артемьев Андрей Эдуардович, Присяжнюк Максим, Новиков Дмитрий, Цятковский Александр Колибри-Янск задаёт вектор мини-футбола в Людиново
Видеогалерея
Схема проезда в спортивный зал "Брянскоблгаз"

Александр Цятковский. Создание и продвижение сайтов

ВИННЕР: кофе-сервис в Брянске

Компьютерный центр КОЛИБРИ: создание сайтов, обслуживание компьютеров

Новости спорта в Брянске

Брянская областная федерация футбола

Тхэквондо: спортивные секции в Советском районе Брянска

Новости / Результаты команды "Колибри-Янск" третьего игрового дня Первенства Брянской области по мини футболу

<< Вернуться в раздел
03 Декабря 2011

Матч с командой Дубровки начался очень динамично, в первые минуты дубровцы заметно превосходили наших ребят в скорости. Несколько решительных атак - и мяч оказался в сетке наших ворот... Может быть ребята не успели разогреться (кстати в зале было довольно прохладно), но к середине первой половины встречи команды играли одинаково быстро, остро и динамично. То и дело хорошие розыгрыши в атаке завершались голами как в одни ворота, так и в другие. Не обходилось и без фолов, которые то и дело приводили к пенальти. И тут следует особо отметить блестящую игру Олега Ларина - нашего вратаря, дубровцам ни разу не удалось реализовать пенальти!

Во втором периоде футболисты Дубровки стали немножко отставать в скорости, что обеспечило нашим ребятам минимальное, но все же преимущество именно в динамике игры. В итоге - заслуженная победа с минимальным преимуществом 5:4.

Что касается встречи с командой "ВОГ", то тут хватало самых разных эмоций. Первый период футболисты "Колибри-Янск" отыграли с подавляющим преимуществом, забив 4 безответных гола. После перерыва ребят как будто подменили - толи каждый хотел забить по десятку голов, толи защитники поменялись местами с нападающими, но команда совершенно забыла про защиту. А футболисты ВОГ незамедлительно воспользовались такой тактической ошибкой соперника. Действуя очень слаженно, отрезали нашу защиту хитрыми передачами и успешно завершали атаку. За минуту до конца встречи команда ВОГ сравняла счет 5:5. Времени оставалось на одну атаку... И атака оказалась успешной, на последних секундах встречи победный гол. Итог 6:5.